- 10POS 10T-17J648128W1
| Marca: | 10POS |
| P/N: | 10T-17J648128W1 |
| EAN: | 8435602908881 |
| Disponibilidad: | Disponible |
Terminal táctil 17” Flat Capacitivo 10T-17
J6412, 8GB de RAM, 128 SSD, WIFI, S. O. Win11 IoT
Especificaciones
- Procesador
- Intel J6412 QuadCore 2,00 GHz / 2,60 GHz (caché L2 de 1,5 Mb)
- Memoria
- Memoria DDR4 de 8 GB (SODIMM)
- Capacidad
- SSD M.2 de 128 GB
- Pantalla
- LED de 17" (1280 x 1024)
- Tipo de Táctil
- PLANO capacitivo
- Alimentación
- Externa +12V (Incluida)
- Comunicaciones
- 4 USB 3.0
- 2* USB 2.0 laterales
- 2* RS232
- 1 Ethernet 10/100/1000
- 1* Wifi
- 1 VGA
- Opciones
- 2* Audio (entrada y salida)
- 2º Pantalla 11.6", visor de cliente o lector de banda magnética 3 pistas
- Instalación en pared Compatible con soportes VESA 100
- Peso neto
- 5,1 kilos
- Tamaño
- 375 mm (ancho) 250 mm (fondo) * 370 mm (alto) - Pantalla a 45°