Televisor Metz QLED-MiniLED 65MNE8000Z 65"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi
| Marca: | METZ |
|---|---|
| P/N: | 65MNE8000Z |
| EAN: | 4057313024472 |
| Disponibilidad: | Disponible |
| Clase energética: | |
713,08 ¤
*IVA IncluidoMetz 65MNE8000Z QLED Mini LED 4K Google TV
- 【Experiencia de audio premium Magic Sound】Sistema 2.1.2 con subwoofer integrado de 20 W y barra de sonido avanzada. Dolby Atmos y Wonder Audio ofrecen un sonido envolvente y potente.
- 【Juegos sin concesiones】Frecuencia de actualización de 144 Hz, HDMI 2.1, modo de juego de latencia ultrabaja, VRR y ALLM para una experiencia fluida y competitiva.
Especificaciones
Pantalla
Tecnología: Mini LED, QD Mini LED, QLED
Tamaño: 65 pulgadas
Resolución: 4K
Relación de aspecto: 16:9
Frecuencia de actualización: 144 Hz
Contraste: Alto
Acabado: Brillante
HDR: Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG
Tecnología de movimiento: MEMC
Tecnología de imagen: QD Mini LED, HDR10+, Dolby Vision
Retroiluminación: Mini LED con Local Dimming
Audio
Configuración de audio: 2.1.2 canales
Altavoces: Sistema integrado con subwoofer de 20 W
Tecnología de sonido: Dolby Atmos
Sistema
Sistema operativo: Google TV
Control: Por voz
Conectividad
Wi-Fi: Sí
Bluetooth: Sí
Puertos HDMI: 3
Puertos USB: 2 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
Interfaces: Bluetooth, Ethernet, HDMI, S/PDIF, USB
Aplicaciones compatibles: Google TV, Netflix, Prime Video, YouTube
Formato de señal: HDMI, USB, Ethernet, S/PDIF
Entrada de audio: HDMI, USB, S/PDIF, Bluetooth
Duplicación de pantalla: Google Cast
Funciones
Características: Chromecast integrado, Local Dimming, MEMC, modo juego, sensor de luz ambiental
Sintonizador
Tipo: DVB-C, DVB-S
Codificación de vídeo: HEVC, H.264, VP9
Instalación
Compatibilidad VESA: 400 x 200 mm